Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Рыбнослободцы! Не теряйте бдительность во время праздничных мероприятий и в выходные дни

Рыбнослободцы, работники правоохранительных органов  и пожарного надзора обращаются к жителям района с просьбой в предновогодние и праздничные дни не терять бдительности во время нахождения на праздничных площадках и в других многолюдных местах.

 

 

Реклама

Особое внимание в организациях  нужно уделять пропускному режиму и на подозрительных лиц. Если заметили подозрительный предмет, никогда не трогайте и не предпринимайте никаких действий сами. Об этом должны знать ваши дети, родные и знакомые.
Не забывайте о том, что использовать пиротехнику за пределами специальных площадок запрещено. Запрет распространяется и на использование петард и салютов в пределах 500 метров от границ промышленных объектов, транспортной инфраструктуры и 50 метров от границ объектов ЖКХ, площадок массового пребывания людей, автомобильных дорог.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации, обнаружения подозрительных людей или предметов не предпринимайте никаких действий самостоятельно. В экстремальной и подозрительной ситуации звоните в единый номер диспетчерской службы 112.
Контактные телефоны доверия  спасательных служб – 2-23-61 (Единая диспетчерская дежурная служба); 101 (по этому номеру по сотовому телефону можно дозвониться до ближайшей пожарной части), 01 (по домашнему телефону), 112.  В правоохранительные органы звонить – 2-21-02, 02, 112.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса