Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Празднику Масленица – самой веселой, народной, хорошо подготовились и в Больше-Кульгинском сельском поселении

Масленица – самый веселый народный праздник. Хорошо подготовились к нему и в Больше-Кульгинском сельском поселении, в состав которого входят четыре села.  Позаботился об этом исполняющий обязанности главы сельского поселения Евгений Терентьев. С составлением сценария и проведением праздника помогли учитель начальных классов Татьяна Логинова и заведующая сельским клубом Маргарита Логинова.

Погода выдалась чудесная. На празднике участвовали дети, молодежь и представители старшего возраста.  Были конкурсы, песни, хоровод, угощение блинами, испеченными Мариной Нестеровой и горячим чаем из самовара,  пловом, приготовленном на костре, катание на снегоходах и сжигание чучела. Всем понравились и песни в исполнении Натальи Козиной. Интересным праздник получился также благодаря личной помощи, оказанной Михаилом Сычевым, Сергеем Власовым, Дмитрием Нестеровым, Натальей Нестеровой, Надеждой Нестеровой, Верой Кархалевой и Надеждой Гусевой.

Так дружно, все вместе проводили зиму проживающие на территории Больше-Кульгинского сельского поселения. О том, что праздник удался говорят хорошие впечатления, оставшиеся у пришедших на Масленицу. 

Тансылу

Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса