Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Поздравление главы муниципального района потребительского общества "Кама"

Глава Рыбно-Слободского муниципального района Ильдар Тазутдинов  поздравил коллектив потребительского общества «Кама» с  Международным днем кооперации. В поздравлении есть такие слова:

«Уважаемые работники   и ветераны потребительского общества! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём  кооперации!  Потребительское общество одно из старейших организаций района. Этот коллектив прошёл большой и сложный путь. Но на всех этапах он всегда работал во благо народа.  Потребительское общество и сегодня занимает важное место в экономике района. У них есть своя ниша в торговой системе. Они успешно работают в обеспечении населения товарами повседневного спроса и оказывают различные услуги. Самое главное, районное потребительское общество в своей деятельности остается верным социальной направленности.

Надеюсь, что и впредь вы будете вносить достойный вклад в экономическое развитие района, повышение уровня и качества жизни селян.  Желаю   вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и дальнейшего укрепления, сохранения лучших традиций потребительской кооперации!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса