Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Односельчане благодарны ей

Недавно страховой агент Кутлубукашского «Росгосстраха» Расима Гилязова отметила свой юбилей. Коллеги и друзья на отлично оценивают ее работу. Этого она добилась благодаря своему многолетнему старательному труду.

Расима родилась в многодетной семье в селе Кутлубукаш. В дружной семье она росла одна среди троих мальчиков. Она была первой помощницей своей матери. После того как Расима окончила среднюю школу, поступила в Лаишевский сельскохозяйственный техникум. После успешного его окончания, 3 года проработала в Кутлубукашской «Сельхозтехнике». Рядом с опытными коллегами она получила первую трудовую закалку. Затем руководители совхоза «Шумбутский» пригласили ее на работу. Расима и ее муж Шамиль очень быстро стали своими людьми в селе. В те годы руководитель совхоза Усман Валеев ставил девушку в пример другим. Она вела всю документацию. После 25 лет работы в совхозе времена изменились. Расима осталась без работы. Но сидеть без дела долго не пришлось. Ее приняли страховым агентом в «Росгосстрах». Р. Гилязова очень быстро вошла в работу и за короткий срок стала одним из самых надежных работников коллектива.
- Расиму Юнусовну можно назвать настоящим мастером своего дела. Она ежемесячно перевыполняет намеченный план. Радует то, что ее авторитет среди коллег и селян большой, - говорит руководитель коллектива Хатип Газизов.
Да, Расима стремится помочь всем. В 2010 засушливый год она убедила многих селян застраховать скот. А в прошлом году из-за некачественного после такого года корма в селе Биектау, который она обслуживает, пали 7 коров. Каждому из владельцев этих коров она помогла получить страховку.
Расима Гилязова помогает селянам застраховать свои дома, имущество, надворные постройки. Она объясняет им, что в наше нелегкое время каждый человек должен сам позаботиться о себе. И селяне благодарны ей за такое искреннее к ним отношение.
На снимке:
Расима Гилязова.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: страховой агент