Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

“Мир держится на добре”

С поздравительной речью открыл мероприятие Глава района Тазутдинов Ильдар Рашитович:

- Мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата – еще один повод уделить особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.

Сегодня мы стараемся создать все возможности для того, чтобы люди с ограниченными возможностями могли реализовать свои таланты и способности, найти работу по душе, жить полноценной жизнью и чувствовать себя нужными и востребованными в современном мире людьми.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира! Люди, с ограниченными возможностями подготовили концертные номера, которые сопровождались продолжительными аплодисментами.

Среднеобразовательные школы района, фермерские хозяйства предоставили на ярмарку свою продукцию. Свои работы на выставке показали наши известные умельцы по декоративно - прикладному искусству Фаттахова Рамзия, Потапова Татьяна, Алиев Эльман, Сунгатуллин Ильшат, Гайнутдинова Гульнара, Мозохина Людмила, Букин Вячеслав, Семенов Виталий. Всем участникам вручены подарки. Гости праздника были приглашены на чаепитие. Эта встреча еще раз показала, что для реализации своих возможностей - нет никаких преград.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса