Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Коллектив Рыбно-Слободского РЭС с детьми провели "уикенд" в зимнем лесу

Рыбно - Слободский район один из самых далеко расположенных районов обслуживания Приволжскими электрическими сетями. Образован в 1927 году, расположен на правом берегу реки Кама.

РЭС обеспечивает электроэнергией 76 населенных пунктов, крупные промышленные предприятия и предприятия сельского хозяйства. Объем сетевого хозяйства составляет 2746 условных единиц. Большая территория (2000 кв.км) изобилует живописными природными местами.

Коллектив Рыбно-Слободского района электрических сетей всегда охотно принимает участие во всех мероприятиях профсоюзной организации, будь то художественная самодеятельность, спортивные соревнования, проводы зимы или детский Сабантуй. Дружный коллектив постоянно организовывает выезды на природу зимой и летом вместе с супругами и детьми. И вот, по уже сложившейся традиции, коллектив Рыбно-Слободского РЭС собрался вместе в лесу, для того чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну. На радость всем погода в этот день очень порадовала, солнце сияло, на небе ни облачка. Встав на лыжи, дети со своими родителями весело прогуливались по утреннему лесу. А в это время самовар уже закипал, и шашлык подрумянился. На свежем, слегка морозном воздухе, ароматный чай и вкусно приготовленный шашлык оказались очень вкусными. Звонкий, радостный детский смех не умолкал. А групповое катание на больших санях снегохода доставило неописуемую радость и детям и взрослым.

Расставаться всегда грустно, но впереди лето, а это значит будут новые встречи…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев