Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Каусария Зиятдинова: готовить меня научила свекровь

Зимний вечер. Молодежь собиралась в клуб. Подружка зашла за Каусарией и они направились в ту же сторону. Вдруг подъехала машина. Оттуда вышли парни, подняли Каусарию и посадили ее в машину. Девушка, не понимая, что происходит, хотела спрыгнуть на ходу. Но ребята крепко держали ее. Девушку привезли в дом Фаннура. Он...

Зимний вечер. Молодежь собиралась в клуб. Подружка зашла за Каусарией и они направились в ту же сторону. Вдруг подъехала машина. Оттуда вышли парни, подняли Каусарию и посадили ее в машину. Девушка, не понимая, что происходит, хотела спрыгнуть на ходу. Но ребята крепко держали ее. Девушку привезли в дом Фаннура. Он заранее сказал родителям о своем намерении жениться. Но только Каусария не хотела еще выходить замуж. И она смущенная тут же убежала домой. Вслед за ней пришел и Фаннур. Он сделал предложение девушке и сказал родителям о том, что любит их дочь и хочет взять ее в жены. Прочитали никах и сыграли свадьбу. Так в селе Новый Арыш родилась семья Каусарии и Фаннура Зиятдиновых. С тех пор прошло тридцать два года.

- Когда мы поженились мне было двадцать лет. Сыграли веселую свадьбу. Родители мужа хорошо приняли меня. В доме кроме свекра и свекрови, золовки была еще мама свекрови. В то время готовить я не умела. Этому меня научила свекровь. Она работала поваром в детском саду.

Подробнее читайте в ближайших номерах газеты.

Тансылу Мингазова.

Фото: c redrs@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья