Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Ирина Банницына-человек интересной профессии

Чтобы осуществить свою мечту Ирина окончившая Рыбно-Слободскую среднюю школу на золотую медаль, отправилась поступать в Московский кооперативный институт.

Получив диплом, приехала в район и устроилась на работу в районное потребительское общество. Ее обязанностью было обеспечение магазинов товарами повседневного спроса. За время работы она успела объездить всю Россию. Она и сегодня продолжила бы свою работу, если бы не массовые сокращения в их коллективе. Ей тоже пришлось оставить свою любимую работу.

Однажды сотрудник районного филиала «Росгострах-Татарстан» Валентина Зиновьева сказала, что у них есть вакантные места.

Так Ирина Банницына стала работать страховым агентом. И по сей день считается одной из лучших. Сегодня она оказывает услуги страхования более 200 семьям, проживающим в районном центре.

Она занимается не только страхованием жилых домов, имущества домашнего скота, транспорта, но жизни граждан. Помогает вовремя получить страховку по страховым случаям.

Ирина смогла проявить себя и в этой работе и занять достойное место среди своих коллег. Поэтоу она пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди них и среди жителей райцентра.

Идрис Аметов.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X