Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Хуснельбанат и Газиз Хановы отметили железную свадьбу

Вызывают восхищение пожилые люди, которые прожили вместе долгие годы.

Только когда у тебя есть пара, есть вторая половинка, жизнь будет полной чашей, вместе легче переживать трудности. И в нашем районе немало людей, которые отмечают золотую, бриллиантовую свадьбы. Пишите нам, поделитесь с нами своей радостью и секретами счастливой семейной жизни. Хуснельбанат эби приготовила завтрак и обратилась к смотрящему телевизор супругу:
- Послушай, дети вчера позвонили и сказали, что приедут, поднимайся, давай, чай попьем.
- Так они ведь каждую неделю приезжают, - улыбнулся старик. - Хоть все пятеро детей живут своей жизнью, об отчем доме не забывают.
Он посмотрел на жену взглядом, полным теплоты и любви: «Ты была рядом со мной и в радости, и в трудные минуты. А ведь чего только нам не пришлось пережить…», - подумал он.
Как и всегда, они попили чай, сидя друг напротив друга. Бабушка Хуснельбанат не мучила неразговорчивого мужа лишними расспросами. Она привыкла с полувзгляда понимать мужа, который всегда говорил, что у мужчины должно быть одно слово. Вместе они живут уже 65 лет. Обычно, жизнь сравнивают с полноводной рекой. Но и река ведь не всегда тихая, бывают моменты, когда бушуют волны. Вспомни только годы войны!
Подробнее читайте в газете

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X