Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Энергетики чествовали своих ветеранов

По сложившейся традиции работники Рыбно-Слободских районных электрических сетей чествовали ветеранов.

Праздник проходил в одном из кафе Рыбной Слободы. Этот год для работников Приволжских электросетей стал юбилейным, со дня образования прошло 50 лет. Поздравить пенсионеров с юбилеем организации приехали директор филиала ОАО «Сетевая компания» Приволжских электросетей Илшат Галимзянов и председатель профкома Фоат Абдуллазянов.
В самом начале вниманию ветеранов был представлен видеоролик о работе организации. Илшат Рифкатович поздравил ветеранов с юбилеем. Он вручил Благодарственное письмо Халиде Закировой, 32 года проработавшей старшим диспетчером в районных электросетях.
Дети работников организации подготовили для бабушек, дедушек и других гостей интересные концертные номера. Залина Галямова исполнила веселую песню, девочки из знаменитого коллектива «Камские звездочки» - танец. Атмосфера праздника была дружелюбной и душевной. Ветераны в свою очередь вспоминали то время, когда работали вместе, сравнили прошлое и настоящее. По окончании праздника каждому пенсионеру были вручены юбилейные медали и книги, выпущенные специально к 50-летнему юбилею Приволжских электросетей.
Эльвира Закирова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев