Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Две грани жизни Татьяны Родионовой из села Корноухово Рыбно-Слободского района

Село Корноухово тихое и спокойное с красивой природой. Этим и привлекает он городских жителей. Они покупают здесь дома и переезжают на постоянное жительство. Во время очередной командировки секретарь Совета Корноуховского сельского поселения Ильсияр Каримова познакомила нас с Татьяной Родионовой. Живет она здесь всего лишь два с половиной года. Устав от...

Село Корноухово тихое и спокойное с красивой природой. Этим и привлекает он городских жителей. Они покупают здесь дома и переезжают на постоянное жительство.

Во время очередной командировки секретарь Совета Корноуховского сельского поселения Ильсияр Каримова познакомила нас с Татьяной Родионовой. Живет она здесь всего лишь два с половиной года. Устав от городской жизни и суеты, решила переехать в село. Новый дом в село Корноухово был самым хорошим вариантом и по месту расположения, и по цене. «С подругой выходим на улицу подышать свежим воздухом, это же такое наслаждение», - говорит она.

Татьяна Ивановна - человек, который не любит сидеть без дела. Когда-то жизнь научила ее шитью и вязанию. А сегодня это стало ее основным занятием.

Подробнее читайте в газете.

На снимке: вот из такой качественной материи шьет рукодельница Татьяна Ивановна постельные комплекты.

Тансылу Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев